III международный фестиваль-конкурсь «Урожай талантов»

в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов»

III международный фестиваль-конкурсь «Урожай талантов»

III международный фестиваль-конкурсь «Урожай талантов»

В Москве прошло яркое и запоминающееся событие осени 2016 года - Международный фестиваль-конкурс «Урожай талантов» в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов»! В фестивале приняли участие более 300 талантливых детей и молодых людей из России и зарубежья.

У юных артистов была возможность проявить себя в следующих номинациях: вокал, хореография, театральное искусство, художественное слово, оригинальный жанр и специальная номинация.

5 ноября в концертном зале Международного университета состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса, в котором победители выступили на одной сцене с известными артистами эстрады, театра и кино.

Благодарим наших уважаемых членов жюри и гостей фестиваля: председателя жюри, певицу, театрального режиссёра, заслуженного деятеля искусств РФ - Ирину Шведову, продюсера, генерального директора собственного продюсерского центра URA-Records - Татьяну Метелеву, певицу, победителя конкурса «Удивительные люди» - Алину Аглиуллину, певицу, солистку мюзиклов - Ольгу Белую, певицу, финалистку проекта «Голос» - Ольгу Задонскую, певицу, финалистку проекта «Голос.Дети» - Рагду Ханиеву, певицу - Moumina, российского актёра театра и кино - Павла Новикова, хореографов - Альберта Верхоляка и Артура Микояна, сценариста, режиссера-постановщика - Инну Садыхову.

Специальными гостями фестиваля стали Наталья Буйницкая - официально признанный двойник Аллы Пугачевой, а также Дмитрий Писарев - шоумен, продюсер, режиссёр.

Оргкомитет благодарит за оказанную помощь партнёров и спонсоров, поддержка которых очень важна для развития мероприятия: префектуру Северного административного округа города Москвы, управу района Левобережный города Москвы, Международный университет в Москве, Продюсерский центр URA-Records, ГАПОУ Колледж предпринимательства № 11, фирменные детские обувные магазины «Pablosky», производителя оригинальных молодёжных сумок «GRIZZLY» и сеть магазинов детских товаров «Детский Мир».

Международный фестиваль-конкурс, проводимый благотворительным фондом «Созвездие детских талантов» с каждым разом становится все более интересным и незабываемым событием! Огромное спасибо всем участникам! Радостно слышать приятные отзывы и видеть Ваши счастливые глаза. Смело идите только вперёд и никогда не сомневайтесь в своих силах! Вместе мы делаем окружающих счастливее!

Фотографии


Наши победители

Айсина Ксения Руслановна - Дипломант 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 18+ лет, соло

Алексеева Ксения Романовна - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 15-17 лет, соло
Творческий центр «Джельсомино»

Батраева Юлия Владимировна - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 18+ лет, соло

Белявская Дарья Михайловна - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 12-14 лет, соло
Культурно-досуговый центр г. Клин

Блохина Кириена Контантиновна - Дипломант 1 степени
Номинация «Народно-стилизованый танец», 6-8 лет, соло
Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной. ГБОУ гимназия 1409

Блынская Александра Владиславовна - Дипломант 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 18+ лет, соло

Бодачевская Ольга Дмитриевна - Лауреат 2 степени
Номинация «Джазовый вокал», 18+ лет, соло
Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта» (МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Полярис»)

Ботанова Евгения Сергеевна - Лауреат 3 степени
Номинация «Народный вокал», вокал 6-8 лет, соло
МБУК «Центр культуры и искусств»

Бояршина Виктория Вячеславовна - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 18+ лет, соло

Вазило Полина Павловна - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 6-8 лет, соло

Ванюшкина Лея Владимировна - Дипломант 2 степени
Номинация «Народный вокал», вокал 6-8 лет, соло
ГБОУ школа № 2114 ДО Детский сад «Сказка»

Вардасанидзе Лана - Дипломант 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 15-17 лет, соло
ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»

Великова Татьяна - Дипломант 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 6-8 лет, соло
Творческий центр «Джельсомино»

Вильчевская София - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 12-14 лет, соло
Детская эстрадная студия «Джамбли» (ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»)

Волкова Анстасия Сергеевна - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 9-11 лет, соло
Творческий центр «Джельсомино»

Волошина Валерия Алексеевна - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 12-14 лет, соло
Продюсерский центр «SK-Stars» г. Подольск

Гамаль Марьяна - Дипломант 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 6-8 лет, соло
Мерефянская ДМИ

Градусова Валерия Михайловна - ГРАН-ПРИ
Номинация «Эстрадный вокал», 15-17 лет, соло
Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта» (МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Полярис»)

Гучи Мария Дмитриевна - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 18+ лет, соло

Демьянова Мария Владимировна - Дипломант 1 степени
Номинация «Народный вокал», вокал 6-8 лет, соло
Культурно-досуговый центр г. Клин

Добрева Карина - Лауреат 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 12-14 лет, соло
Детская эстрадная студия «Джамбли» (ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»)

Екушева Софья Владимировна - Лауреат 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 9-11 лет, соло
Детская студия эстрадного вокала «Джамбли» (ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»)

Закрадзе Лиана Мерабиевна - Дипломант 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 15-17 лет, соло

Иванова Диана Романовна - Лауреат 2 степени
Номинация «Художественное слово»
Детская театральная студия «В ожидании чуда»

Ивлева Юлия Александровна - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 18+ лет, соло

Кадиров Элвин - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 18+ лет, соло
Продюсерский центр «SK-STARS»

Карпова Ева Артемовна - Дипломант 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 12-14 лет, соло
Детская эстрадная студия «Джамбли» (ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»)

Коняхина Виктория Владиславовна - Дипломант 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 9-11 лет, соло
Детская студия эстрадного вокала «Джамбли» (ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»)

Котова Лиза - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный танец», 9-11 лет, соло
Ансамбль эстрадного танца «Вдохновение». Творческий центр «Джельсомино»

Краева Дарья Николаевна - Лауреат 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 12-14 лет, соло

Кузнецова Анна Сергеевна - Дипломант 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 9-11 лет, соло
Детская эстрадная студия «Джамбли» (ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»)

Кузнеченкова Елизавета Максимовна - Лауреат 2 степени
Номинация «Классический танец», 9-11 лет
Мастерская балета Егора Симачева

Легонькова Алина - Лауреат 1 степени
Номинация «Акрабатический танец», 6-8 лет, соло
Танцевальная студия «Акцент»

Лунич Елена Александровна - Лауреат 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 18+ лет, соло
МБУ ДО ЦДМШ им. А.А.Алябьева

Манюкова Анна Геннадьевна - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 15-17 лет, соло

Маркин Тимофей Вадимович - Лауреат 2 степени
Номинация «Художественное слово»

Москович Валерия Андреевна - Лауреат 2 степени
Номинация «Ретро-песня. Вокал», 9-11 лет, соло

Москович Валерия Андреевна - Дипломант 1 степени
Номинация «Художественное слово»

Николь Короли - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 6-8 лет, соло
ТЭП «Мечта»

Никонорова Ольга - Лауреат 2 степени
Номинация «Народно-стилизованый танец», 9-11 лет, соло
Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной. ГБОУ гимназия 1409

Оршуляк Софья - Лауреат 3 степени
Номинация «Театральное искусство»

Оршуляк Софья - Дипломант 1 степени
Номинация «Художественное слово»

Осипова Злата - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 6-8 лет, соло
Творческая Студия Sola Art

Островская Карина Ринатовна - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 12-14 лет, соло
Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта» (МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Полярис»)

Пономарева Дарья Николаевна - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 15-17 лет, соло

Пономарёва Полина - Лауреат 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 6-8 лет, соло
Продюсерский центр «SK-Stars»

Рогачева Алиса Сергеевна - Лауреат 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 9-11 лет, соло
Детская студия эстрадного вокала «Джамбли» (ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»)

Руденко Арина Вячеславовна - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 12-14 лет, соло
Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта» (МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Полярис»)

Савельева Анна - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный танец», 9-11 лет, соло
Ансамбль эстрадного танца «Вдохновение». Творческий центр «Джельсомино»

Смирнова София - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 12-14 лет, соло
Детская эстрадная студия «Джамбли» (ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»)

Соседкова Оля - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 6-8 лет, соло
Вокальная студия «Мистраль»

Соседкова Оля - Лауреат 2 степени
Номинация «Художественное слово»
Вокальная студия «Мистраль»

Степанова Анастасия - Лауреат 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 9-11 лет, соло
ГБУ «ЦД Ровесник»

Стрекачёва Анастасия Андреевна - Лауреат 3 степени
Номинация «Авторская песня», 15-17 лет, соло
ДШИ им. М.А.Балакирева

Темнюк Ева Александровна - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 9-11 лет, соло
Продюсерский центр «SK-stars»

Филиппов Даниил Федорович - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 15-17 лет, соло
Творческий центр «Джельсомино»

Фролова Анастасия Валерьевна - Дипломант 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 12-14 лет, соло
Детская эстрадная студия «Джамбли» (ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»)

Харитонова Изабэль Викторовна - Лауреат 2 степени
Номинация «Классический вокал», 12-14 лет, соло
АНОО Школа «Лидеры»

Хачатрян Лена Шагеновна - Дипломант 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 9-11 лет, соло
Детская студия эстрадного вокала «Джамбли» (ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»)

Хомич Маргарита Александровна - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 15-17 лет, соло

Черкасова Надежда Сергеевна - ГРАН-ПРИ
Номинация «Эстрадный вокал», 15-17 лет, соло

Чигорян Александра Сергеевна - Лауреат 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 15-17 лет, соло
Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта» (МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Полярис»)

Шолохова Ульяна Витальевна - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 9-11 лет, соло
Культурно-досуговый центр г. Клин

Элибекян Лусине Суреновна - Дипломант 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 15-17 лет, соло

Юрковский Илья - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 6-8 лет, соло
Творческий центр «Джельсомино»

Юрковский Михаил - Дипломант 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 9-11 лет, соло
Творческий центр «Джельсомино»

Яковлева Анна Михайловна - Лауреат 2 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 18+ лет, соло

Дуэты

Кравцова Валерия и Озеренская Анна - Лауреат 1 степени
Номинация «Эстрадный танец», 9-11 лет, дуэт
Ансамбль эстрадного танца «Вдохновение». Творческий центр «Джельсомино»

Никонорова Ольга и Кондаурова Анастасия - Дипломант 1 степени
Номинация «Народно-стилизованый танец», 9-11 лет, дуэт
Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной. ГБОУ гимназия 1409

Ушакова Полина и Ушаков Степан - Лауреат 1 степени
Номинация «Современный танец», 12-14 лет, дуэт
12-14 лет ГБОУ школа 1384 им. А.А. Леманского Центр дополнительного образования

Ансамбли

Ансамбль эстрадного танца «Вдохновение» - Лауреат 1 степени
Номинация «Эстрадный танец», 9-11 лет, ансамбль
Творческий центр «Джельсомино»

Группа «ДЖАМБЛИ- ДЖУНИОР» - Дипломант 1 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 9-11 лет, ансамбль
Детская студия эстрадного вокала «Джамбли» (ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»)

Группа «Джамбли-Гелз» - Лауреат 3 степени
Номинация «Эстрадный вокал», 12-14 лет, ансамбль
Детская эстрадная студия «Джамбли» (ГБПОУ «Воробьевы горы» структурное подразделение центр «Западный»)

Студия «Актера театра и кино» - Дипломант 3 степени
Номинация «Театральное искусство»
Школа актерского мастерства «Шанс»

Школа танца «Карамель - Лауреат 2 степени
Номинация «Народно-стилизованый танец», 6-8 лет, ансамбль

Коллектив современного танца «Forsage dancE» - Лауреат 1 степени
Номинация «Современный танец», 12-14 лет, ансамбль
12-14 лет ГБОУ школа 1384 им. А.А. Леманского Центр дополнительного образования

Ближайшие фестивали

«Улётная жара»

«Улётная жара»
14 августа 2022 г.

«Расцвет талантов»

«Расцвет талантов»
28 августа 2022 г.

Поиск