XII Международный фестиваль-конкурс «Урожай талантов»

в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов»

XIX Международный фестиваль-конкурс «Урожай талантов»

13 октября 2018 года в концертном зале управу районо Ховрино города Москвы в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов» прошел ХIX Международный фестиваль-конкурс «Урожай талантов».

Конкурс проходил по номинациям вокал, инструментальное исполнительство, художественное слово, театральное искусство и хореография и собрал более 115 конкурсантов из России и ближнего зарубежья, среди которых были дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья. Участники подарили организаторам, членам жюри и зрителям море впечатлений, положительных эмоций, улыбок и прекрасное настроение.

Лучшим конкурсантам вручили награды, все участники получили подарки, а кто-то из конкурсантов удостоился «Симпатии звезды» от членов жюри: Ирины Шведовой, Дины Мигдал, Павла Новикова и Дмитрия Писарева. Приятно, что наш фестиваль популярен и среди участников известных телепроектов.

Благодарим уважаемых членов звёздного жюри фестиваля: сценариста, режиссёра-постановщика музыкальных спектаклей – Инну Садыхову; российского актёра театра и кино – Павла Новикова; российскую певицу, поэта-песенника, композитора и актрису – Дину Мигдал; Почётный гражданина России, обладателя Медали «Профессионал России», Президента Концертно-Продюсерского Центра «Браво», популярного шоумена, режиссера – Дмитрия Писарева; Заслуженного артиста республики Татарстан, лауреата международных конкурсов артистов балета, обладателя премии за лучшее исполнение современной хореографии – Вадима Ярулина; Председателя жюри и автора гимна фестивального движения «Созвездие детских талантов», певицу, актрису, театрального режиссёра, заслуженного деятеля искусств РФ – Ирину Шведову, а также президента фестивального движения Марину Зурабову.

Фестивальное движение благодарит за оказанную помощь партнёров и спонсоров: Управу района Левобережный города Москвы, Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей города Москвы; благотворительному фонду «Детский мир»; группу компаний «Сладкая сказка»; компанию «netPrint»; компанию «Bercanasoft», компанию «Светосила», объединению «Диалог-Конверсия», компании POP-MUSIC, генеральному директору АО «Свобода» Пантелееву Евгению Алексеевичу и генерального директора ООО «Компания ОРАНЖ» Молоткову Елену Владимировну.


Победители XIX Международного фестиваля-конкурса «Урожай талантов»

Лауреаты I степени:

Ансамбль скрипачей «Скворушки»
Номинация: Инструментальное искусство 18 лет и старше. г. Коломна

Дуэт Алаева Ева и Прокофьева Ульяна
Номинация: Эстрадный танец 9-11 лет. г. Москва.

Мокеева Екатерина
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Карабаново.

Джалагония Мариам
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Москва.

Басаева Софья
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Мытищи.

Мокеева Екатерина
Номинация: Народный вокал 9-11 лет. г. Карабаново.

Бедретдинова Айсель
Номинация: Ретро-песня 9-11 лет. г. Москва.

Каверин Вячеслав
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет. г. Москва.

Иванова Юлия
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет. г. Мытищи.

Полина Шималинкина
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет. г. Воскресенск.

Сдобнова Мария
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет. г. Муром.

Фролова Анна
Номинация: Народный вокал 15-17 лет. г. Солнечногорск.

Соловьева Ева
Номинация: Авторская песня 15-17 лет. г. Калиниград.

Алескерзаде Натиг
Номинация: Эстрадный вокал 18 лети старше. г. Воскресенск.

Чернецова Татьяна
Номинация: Эстрадный вокал 18 лети старше. г. Воскресенск.

Фадеева Анна
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет. г. Санкт-Петербург.

Лауреаты II степени:

Звягинцев Александр
Номинация: Инструментальное искусство 6-8 лет. г. Мытищи.

Кравчиня Василина
Номинация: Инструментальное искусство 6-8 лет. г. Москва.

Потанина Анна
Номинация: Инструментальное искусство 18лет и старше. г. Солнечногорск.

Окренец Ксения
Номинация: Инструментальное искусство 9-11 лет. г. Москва.

Хореографический ансамбль «Чижовники»
Номинация: Народный танец 12-14 лет. г. Москва.

Тюленева Валерия
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет. г. Москва.

Кузнецова Валерия
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет. г. Химки.

Арина Федорова
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Воскресенск.

Калугина Софья
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Одинцово.

Лихавицкая Анастасия
Номинация: Народный вокал 9-11 лет. г. Москва.

Симоненко Алиса
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет. г. Мытищи.

Попова Елизавета
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет. г. Мытищи.

Дуэт Симоненко Алиса и Басаева Софья
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет. г. Мытищи.

Стефанов Матвей
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет. г. Электросталь.

Хачатурян Эллада
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет. г. Краснозаводск.

Анискина Ольга
Номинация: Народный вокал 18 лет и старше. г. Солнечногорск.

Лауреаты III степени:

Студия танца «Dance mix»
Номинация: Эстрадный танец 9-11 лет. г. Москва.

Объединение пластики и танца Анастасии Блохиной
Номинация: Классический танец 9-11 лет. г. Москва.

Никитина Елизавета
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. п. Лесной.

Лидия Голикова
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Воскресенск.

Дарина Дулгер
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет. г. Воскресенск.

Дьякова Ульяна
Номинация: Народный вокал 9-11 лет. г. Москва.

Юлия Нажмидинова
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет. г. Воскресенск.

Дуэт Наталья Шималинкина и Натиг Алескерзаде
Номинация: Эстрадный вокал 18 лети старше. г. Воскресенск.

Соловьева Ева
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет. г. Калининград.

Дипломанты I степени:

Серебрянская Виктория
Номинация: Художественное слово 15-17 лет. г. Балашиха.

Котенко Мирослава
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет. г. Москва.

Мукоян Диана
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет. г. Москва.

Данила Горьков
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Воскресенск.

Бодурова Фарангис
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Москва.

Ухова Виктория
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. п. Лесной.

Крючкова Ольга
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Электросталь.

Дуэт Данила Горьков и Лида Голикова
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Воскресенск.

Шинская Вероника
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет. г. Москва.

Астрологова Юлия
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет. г. Сергиев Пасад.

Ксения Мутле
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет. г. Воскресенск.

Дуэт Анискина Ольга и Фролова Анна
Номинация: Народный вокал 18 лет и старше. г. Солнечногорск.

Дипломанты II степени:

Хореографический ансамбль «Чижовники»
Номинация: Эстрадный танец 9-11 лет. г. Москва.

Чернышева Амелия
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет. г. Москва.

Дуэт Никитина Елизавета и Ухова Виктория
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. п. Лесной.

Федулова Мария
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Москва.

Горбачева Анна
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Тверь.

Авраменко Анна
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет. г. Москва.

Дипломанты III степени:

Сиву Пак
Номинация: Инструментальное искусство 9-11 лет. г. Москва.

Королева Аделаида
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Москва.

Мундштукова Юлия
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет. г. Москва.

Сингх София
Номинация: Эстрадный вокал 18 лет и старше. г. Москва.

Специальные номинации:

Диплом за артистизм:

Тюленева Валерия

Приз зрительских симпатий:

Детская театральная студия «Глагол»

Лучший руководитель коллектива:

Наталья Осиповна Захаренко
Хореографический ансамбль «Чижовники»

Анастасия Андреевна Блохина
Объединение пластики и танца Анастасии Блохиной

За лучший сценический костюм:

Соловьева Ева
Объединение пластики и танца Анастасии Блохиной

Лучший педагог:

Юлия Сергеевна Зубкова
Ансамбль скрипачей «Скворушки»

Шаг к мечте:

  • Осипова Ариана
  • Луппова Таисия
  • Зимина Вероника
  • Мазухина Софья
  • Эстрадно-вокальная студия «Юджей»
  • Хореографический ансамбль «Чижовники»
  • Детская театральная студия «Глагол»
  • Рейхель Арина

 

Ближайшие фестивали

«Улётная жара»

«Улётная жара»
14 августа 2022 г.

«Расцвет талантов»

«Расцвет талантов»
28 августа 2022 г.

Поиск