XX Международный фестиваль-конкурс «Звёздная осень»

в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов»

XX Международный фестиваль-конкурс «Звёздная осень»

С 26 по 28 октября 2018 г. в подмосковном доме отдыха «Покровское» прошёл 20-й Юбилейный Международный Фестиваль-Конкурс «Звёздная осень» в рамках фестивального движения «Созвездие Детских Талантов».

В честь этого знаменательного события участников фестиваля пригласили в выездной тур. Это были три незабываемых дня в «звёздной» компании членов жюри и артистов эстрады, среди которых Ирина Шведова, Дмитрий Писарев, Дина Мигдал, Mishel Dar, Владимир Брилев, Сергей Павлов, Вадим Ярулин, Александра Спинжар и президент фестивального движения Марина Зурабова. Ведущим и главным режиссёром всех фестивальных мероприятий был Почётный гражданин России, продюсер и популярный шоумен - Дмитрий Писарев.

Конкурсные выступления проходили по номинациям: хореография, вокал, инструментальное искусство, художественное слово и оригинальный жанр. За звание лучших соревновались более 200 конкурсантов со всех уголков России и зарубежья. Также в конкурсе приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды.

На Гала-концерте и Торжественной церемонии награждения, победители получили заслуженные награды, а некоторые удостоились специальных призов – «Симпатия Звезды» от членов жюри. Всем участникам конкурса вручили призы и подарки от партнеров фестивального движения. Самую главную премию Гран-При завоевали сразу два коллектива – это танцевальный дуэт ансамбля танца «Вдохновение» творческого центра «Джельсомино» (г. Москва) и вокальный ансамбль «Вдохновение» (г. Югорск).

Трёхдневная программа фестиваля была очень насыщенной - конкурсные выступления участников, круглый стол с руководителями коллективов и педагогами-наставниками, интерактивные анимационные шоу-программы, «звёздные» мастер-классы от членов жюри, праздничная дискотека и вручение долгожданного юбилейного торта всем участникам фестиваля!

Ярким завершением фестиваля стал эксклюзивный концерт от членов жюри, которые исполнили свои знаменитые хиты! Это было незабываемо! Пел и танцевал весь зал!

Выражаем огромную благодарность партнёрам фестивального движения: Ресурсному центру НКО Комитета общественных связей города Москвы, благотворительному фонду «Детский мир»; генеральному директору ООО «Компания ОРАНЖ» Молотковой Елене Владимировне, Концертно-Продюсерскому центру «Браво» и фотографу фестиваля Вячеславу Булгакову.

Фотографии


Победители XX Международного фестиваля-конкурса «Звёздная осень»

Гран-При:

Дуэт Озеренская Анна и Кравцова Валерия
Ансамбль танца «Вдохновение», Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный танец 9-11 лет, Москва

Вокальная группа «Вдохновение»
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, Югорск

Лауреаты I степени:

Безноско Максим
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Чебоксары

Киселева Мария
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Запрудня

Вокальная группа «Вдохновение»
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, Югорск

Халитова Лилия
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, Ульяновск

Малькова Варвара
Номинация: Народный вокал 9-11 лет, Гусь-Хрустальный

Шабаров Никита
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, Калининград

Богданов Федор
Номинация: Инструментальное искусство 18 лет и старше, Москва

Кожухов Илья
Номинация: Художественное слово 12-14 лет, Нижневартовск

Карполь Екатерина
Номинация: Художественное слово 15-17 лет, Нижневартовск

Театр словесного действия «Дверь»
Номинация: Художественное слово 15-17 лет, Нижневартовск

Орлов Семен
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, Москва

Галактионова Полина
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, Нижневартовск

Айрапетов Карен
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, Москва

Дуэт Авраменко Анастасия и Косьмина Александра
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный танец 6-8 лет, Москва

Ансамбль эстрадного и современного танца «Импульс»
Номинация: Эстрадный танец 9-11 лет, Москва

Детский Народный Хореографический Ансамбль
«Юный Москвич» им. Веры Ингель
Номинация: Эстрадный танец 9-11 лет, Москва

Анастасия Большакова
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, Москва

Дуэт Озеренская Анна и Кравцова Валерия
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Современный танец 9-11 лет, Москва

Котова Елизавета
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Современный танец 9-11 лет, Москва

Дуэт Котова Ульяна и Котова Елизавета
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный танец 6 и 11 лет, Москва

Озеренская Анна
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Современный танец 9-11 лет, Москва

Детский Народный Хореографический Ансамбль
«Юный Москвич» им. Веры Ингель
Номинация: Народный танец 9-11 лет, Москва

Трио Викина Елизавета, Озеренская Анна, Кравцова Валерия
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Современный танец 9-11 лет, Москва

Ансамбль танца «Вдохновение»
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Современный танец 6-13 лет (смешанная группа), Москва

Лауреаты II степени:

Гусев Иван
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, Дубки

Малькова Варвара
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Гусь-Хрустальный

Шевченко Ксения
Номинация: Эстрадный вокал 18 лет и старше. Новоивановское

Самотоина Дарья
Номинация: Инструментальное искусство 9-11 лет, Мытищи

Разумовская Любовь
Номинация: Инструментальное искусство 12-14 лет, Москва

Шерстнева Карина
Номинация: Инструментальное искусство 12-14 лет, Югорск

Середнякова Арина
Номинация: Художественное слово 6-8 лет, Москва

Каретникова Анна
Номинация: Художественное слово 6-8 лет, Москва

Быков Тимофей
Номинация: Художественное слово 9-11 лет, Химки

Галактионова Полина
Номинация: Художественное слово 12-14 лет, Нижневартовск

Лукина Лиана
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, Москва

Цирковая студия «Земляне»
Номинация: Оригинальный жанр 9-11 лет, Москва

Дуэт Волкова Анастасия и Савельева Анна
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный танец 9-11 лет, Москва

Ансамбль танца «Вдохновение»
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный танец 6-8 лет, Москва

Дуэт Тюрина Виктория и Бородина Софья
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Неоклассика 9-11 лет, Москва

Кравцова Валерия
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Характерный танец 9-11 лет, Москва

Грибкова Алина
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Москва

Цапликова Маргарита
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, Москва

Перепелицына Светлана
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, Москва

Кузин Александр
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, Москва

Богданович Ольга
Номинация: Эстрадный вокал 18 лет и старше, Москва

Котова Елизавета
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный танец 9-11 лет, Москва

Лауреаты III степени:

Аникина Алена
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, Москва

Середнякова Арина
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, Москва

Телегина Евгения
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Звенигород

Егорова Анна
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Чебоксары

Столбовая Наталья
Номинация: Инструментальное Искусство 12-14 лет, Югорск

Старчина Анастасия
Номинация: Художественное слово 6-8 лет, Химки

Тарасов Леонид и Тарасов Константин
Номинация: Художественное слово 6-8 лет, Химки

Тарасов Константин
Номинация: Художественное слово 6-8 лет, Химки

Котова Алена
Номинация: Художественное слово 12-14 лет, Химки

Забалуев Макар
Номинация: Художественное слово 12-14 лет, Нижневартовск

Розман Милана
Номинация: Художественное слово 12-14 лет, Нижневартовск

Курдяева Анастасия
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Москва

Ансамбль танца «Вдохновение»
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Детский танец 3-5 лет, Москва

Тюрина Виктория
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Неоклассика 9-11 лет, Москва

Шепелева Алисия
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, Москва

Хван Яна
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, Москва

Глебова Мария
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Москва

Вардан Варданян
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, Москва

Капустина Анна
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, Москва

Дипломанты I степени:

Долинян Диана
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, Дубки

Котова Алена
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, Москва

Лазарева Екатерина
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, Москва

Князева Маргарита
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Москва

Ансамбль «Вдохновение»
Творческий центр «Джельсомино»
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Москва

Резчикова Елизавета
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Москва

Резчикова Елизавета
Номинация: Ретро-песня 9-11 лет, Москва

Дипломанты II степени:

Бокша Мария
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, Химки

Кополухин Даниил
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Чебоксары

Вокальный коллектив «Фасольки»
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Дубки

Бабкина Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, Москва

Специальные призы:

Диплом за артистизм:

  • Вокальная группа «Вдохновение»
    Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, Югорск
  • Каретникова Анна
    Номинация: Художественное слово 6-8 лет, Москва
  • Анастасия Большакова
    Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, Москва
  • Малькова Варвара
    Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Гусь-Хрустальный

Приз зрительских симпатий:

  • Малькова Варвара
    Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Гусь-Хрустальный
  • Гусев Иван
    Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, Дубки
  • Шабаров Никита
    Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, Калининград
  • Детский Народный Хореографический Ансамбль
    «Юный Москвич» им. Веры Ингель
    Номинация: Народный танец 9-11 лет, Москва

Лучший руководитель коллектива:

  • Людмила Ивановна Рябинина
    Театра словесного действия "Дверь". Нижневартовск
  • Юлианна Аркадьевна Виторт
    Ведущий творческий коллектив "Детский театр эстрадной песни "Мечта", Москва
  • Елена Сергеевна Минина
    Ансамбль танца "Вдохновение", Творческий центр «Джельсомино», Москва

Лучший педагог:

  • Снежана Александровна Орлова
  • Ирина Геннадьевна Починина
  • Надежда Валерьевна Белостропова
  • Елена Сергеевна Минина
  • Владимир Борисович Гудожников

Самый оригинальный номер:

  • Ансамбль эстрадного и современного танца "Импульс" - «Во сне»
  • Дуэт Озеренская Анна и Кравцова Валерия - «Вокзал для двоих»
    Ансамбль танца "Вдохновение", Творческий центр «Джельсомино»
  • Озеренская Анна - «Не игра»
    Ансамбль танца "Вдохновение", Творческий центр «Джельсомино»
  • Ансамбль танца "Вдохновение" - «Джунгли»
    Творческий центр «Джельсомино»

Лучший сценический костюм:

  • Малькова Варвара
  • Бокша Мария
  • Детский народный хореографический ансамбль «Юный Москвич» им. Веры Ингель

Ближайшие фестивали

«Улётная жара»

«Улётная жара»
14 августа 2022 г.

«Расцвет талантов»

«Расцвет талантов»
28 августа 2022 г.

Поиск