XXXI Международный фестиваль-конкурс «Звёздная осень»

в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов»

XXXI Международный фестиваль-конкурс «Звёздная осень»

16 ноября 2019 года в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов» прошел юбилейный ХXXI Международный фестиваль-конкурс «Звездная осень»
Конкурс проходил по номинациям: эстрадный вокал, народный вокал, музыкально-исполнительское искусство,, художественное слово, хореография, театральное искусство

Членами жюри были: актриса и певица Ирина Шведова, певец и композитор Mishel Dar, хореограф Вадим Ярулин, руководитель оркестра народных инструментов Елена Побурная, певица и композитор Дина Мигдал, режиссер и шоумен Дмитрий Писарев, президент фестивального движения Марина Зурабова.

Весь день за звание самых лучших соревновались свыше 150 конкурсантов! Участники приехали не только из Москвы, но и из ближайшего Подмосковья, Воронежа, Орла, Краснодара и Якутии. В конкурсе также приняли участие дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья. Участники своими яркими номерами порадовали всех зрителей и оставили только самые позитивные эмоции

По окончанию конкурса победители получили заслуженные награды. Самые яркие участники удостоились специальных призов – симпатий от членов жюри. Всем конкурсантам вручили подарки от партнеров фестивального движения

На конкурсе «Звездная осень» были присуждены две самые главные премии Гран-при!

Гран-При удостоились:

  • Дюранд Сутуева Марионэлла Соледад
    Номинация: Музыкально-исполнительское искусство, 6-8 лет, г. Москва
  • Зиброва Диана
    Номинация: Эстрадный вокал, 12-14 лет, г. Краснодар

Фестивальное движение благодарит за оказанную помощь партнёров и спонсоров: управу района Пресненский города Москвы, Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей города Москвы; благотворительному фонду «Детский мир»; группу компаний «Сладкая сказка»; компанию «netPrint»; компанию «Светосила», объединению «Диалог-Конверсия», компании POP-MUSIC, генеральному директору АО «Свобода» Пантелееву Евгению Алексеевичу и генерального директора ООО «Компания ОРАНЖ» Молоткову Елену Владимировну.

Фотографии


Лауреаты I степени:

Батыров Артем
Номинация: Эстрадный вокал, 12-14 лет, г. Москвы

Бех Мария
Номинация: Эстрадный вокал, 9-11 лет, г. Москва

Soul Dance Company
Номинация: Хореография 18 лет, и старше, г. Воронеж

Александр Кочетков
Номинация: Художественное слово, 6-8 лет, г. Мытищи

Тюленева Валерия
Номинация: Ретро-песня 9-11 лет, г. Москва

Масленников Александр
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство, 9-11 лет

Жигулина Дарья
Номинация: Эстрадный вокал, 12-14 лет, п.г.т. Шаховская

Карпова Валерия
Номинация: Эстрадный вокал, 12-14 лет, г. Воронеж

Театр-студия «ЧересЧУР»
Номинация: Театральное искусство, смешанная группа, г. Серпухов

Танцевальный коллектив «Цветики»
Номинация: Хореография 6-8 лет, г. Химки

Коллектив 8 класса
Номинация: Хореография 12-14 лет, республика Саха( Якутия)

Буянова Софья
Номинация: Эстрадный вокал, 15-17 лет, г. Дмитров

Гунько Дарья
Номинация: Художественное слово, 3-5 лет, г. Старый Оскол

Лауреаты II степени

Макаревич Валерия и Щеглов Михаил
Номинация: Эстрадный вокал, 9-11 лет, Московская область

Ансамбль народных инструментов «РИтмиКИ»
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство, 6-8 лет, г. Чехов

Островская Вера
Номинация: Художественное слово, 9-11 лет, г. Москва

Швед Кира
Номинация: Эстрадный вокал, 9-11 лет, г. Москва

Ансамбль народных инструментов «Тертые калачи»
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство, 12-14 лет, г. Чехов

Окунева Вероника и Стрельников Кирилл
Музыкально-исполнительское искусство, 12-14 лет, г. Москва

Танцевальный коллектив «Лучики»
Номинация: Хореография 3-5 лет, г. Химки

Иванова Людмила
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство, 18 лет, и старше, г. Москва

Коровин Владислав
Номинация: Эстрадный вокал, 18 лет, и старше, г. Химки

Лауреаты III степени

Тюленева Валерия
Номинация: Эстрадный вокал, 9-11 лет, г. Москва

Грибкова Алина
Номинация: Эстрадный вокал, 9-11 лет, г. Москва

Карнеева Мария
Номинация: Эстрадный вокал, 9-11 лет, г. Дмитров

Группа «Детки»
Номинация: Эстрадный вокал, 3-5 лет, г. Москва

Арьял Иолита
Номинация: Эстрадный вокал, 6-8 лет, г. Москва

Марченко Дарья
Номинация: Эстрадный вокал, 6-8 лет, г. Руза

Суркина Алеся
Номинация: Эстрадный вокал, 3-5 лет, г. Москва

Щеголихин Фёдор
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство, 6-8 лет, г. Москва

Мамедов Даниэль
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство, 9-11 лет, г. Москва

Валяева Мария
Номинация: Художественное слово, 9-11 лет, г. Москва

Каткова Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал, 15-17 лет, г. Москва

Выстрелкова Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал, 6-8 лет, г. Орел

Трунова Татьяна
Номинация: Рок-вокал 18 лет, и старше, г. Тула

Борисенкова Мария
Номинация: Эстрадный вокал, 9-11 лет, г. Орел

Дипломанты I степени

Захаренко Алина
Номинация: Эстрадный вокал, 9-11 лет, г. Москва

Пиннингтон Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал, 9-11 лет, г. Москва

Пронин Максим
Номинация: Эстрадный вокал, 6-8 лет, г. Москва

Жилякова Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал, 9-11 лет, г. Руза

Захарченко Николай
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство, 6-8 лет, г. Москва

Лобузько Вероника
Номинация: Эстрадный вокал, 6-8 лет, г. Москва

Шурцов Андрей и Полетаев Савелий
Номинация: Эстрадный вокал, 6-8 лет, г. Москва

Шигичева Мария
Номинация: Эстрадный вокал, 18 лет, и старше, г. Химки

Дипломанты II степени

Аубакирова Софья
Номинация: Эстрадный вокал, 6-8 лет, г. Москва

Кузин Сергей и Кузина Людмила
Номинация: Народный вокал, 18 лет, и старше, г. Тула

Дипломанты III степени

Жилякова Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал, 9-11 лет, г. Руза

Рубцова Ева
Номинация: Эстрадный вокал, 6-8 лет

Амелина Александра
Номинация: Эстрадный вокал, 18 лет, и старше, г. Москва

Специальные номинации:

За артистизм:

  • Зиброва Диана
  • Самсонов Илья
  • Цветкова Софья

Лучший сценический образ:

  • Театр студия «ЧересЧУР»

Самый оригинальный номер:

  • Макаревич Валерия и Щеглов Михаил - «Семечки»
  • Ансамбль народных инструментов «РИтмиКИ» - «Смуглянка»

Приз зрительских симпатий:

  • Пронин Максим
  • Гунько Дарья

Лучший педагог:

  • Талашов Игорь Владимирович
  • Георгиева Валентина Васильевна
  • Чурикова Татьяна Владимировна

Вперед к победе!

  • Гриненко Дарья
  • Квасова Виктория
  • Зубарева Анастасия
  • Козлова Анастасия

Ближайшие фестивали

«Улётная жара»

«Улётная жара»
14 августа 2022 г.

«Расцвет талантов»

«Расцвет талантов»
28 августа 2022 г.

Поиск