XXXII Международный фестиваль-конкурс «Морозные узоры»

в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов»

XXXII Международный фестиваль-конкурс «Морозные узоры»

14 декабря 2019 в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов» прошел ХXXII Международный фестиваль-конкурс «Морозные узоры».

Конкурс проходил по номинациям: эстрадный вокал, народный вокал, Музыкально-исполнительское искусство, художественное слово, народный танец, классическая хореография, оригинальный жанр.

Членами жюри были: певица и композитор Диан Мигдал, руководитель оркестра народных инструментов Елена Побурная, хореограф Вадим Ярулин, режиссер и шоумен Дмитрий Писарев, президент фестивального движения Марина Зурабова. Председателем жюри, уже по традиции, была певица и актриса Ирина Шведова.

За звание самых лучших весь день соревновались почти 200 конкурсантов! Фестиваль-конкурс «Морозные узоры» получился с очень широкой географией. Участники приехали не только из Москвы и из ближайшего Подмосковья, но и представляли такие города как: Томск, Ставрополь и Казань. В конкурсе также приняли участие дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья. Конкурсанты своими номерами порадовали всех зрителей и подарили всем только положительные эмоции.
По окончанию конкурса победители получили заслуженные награды. Самые яркие участники удостоились специальных призов – симпатий от членов жюри. Всем конкурсантам вручили подарки от партнеров фестивального движения.

Кроме многочисленных лауреатов и дипломантов, на фестивале-конкурсе «Морозные узоры» было присуждено три Гран-при по разным конкурсным номинациям!

  • Симко Ясмина
    Номинация: Хореография, народный танец 9-11 лет, г. Мытищи.
  • Джауш Шамиль Маджи
    Номинация: Национальная гармоника 12-14 лет, г. Майкоп.
  • Грузинцев Владислав
    Номинация: эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва

Мы поздравляем всех участников с достойными выступлениями и желаем новых творческих побед!

Фестивальное движение благодарит за оказанную помощь партнёров и спонсоров: управу района Пресненский города Москвы, Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей города Москвы; благотворительному фонду «Детский мир»; группу компаний «Сладкая сказка»; компанию «netPrint»; компанию «Светосила», объединению «Диалог-Конверсия», компании POP-MUSIC, генеральному директору АО «Свобода» Пантелееву Евгению Алексеевичу и генерального директора ООО «Компания ОРАНЖ» Молоткову Елену Владимировну.

Фотографии


Лауреаты I степени:

Фомин Егор
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 9-11 лет, г. Москва

Жинкин Тимофей
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 9-11 лет, г. Москва.

Трифонова Алиса
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Столярова Даниэлла
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Михайлова Ева
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Смирнов Степан
Номинация: Художественное слово 6-8 лет, г. Москва.

Орлова Агния
Номинация: Художественное слово 3-5 лет, г. Москва.

Гордеева Елизавета
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, г. Москва.

Жданюк Арсений
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 9-11 лет, г. Мытищи.

Беликов Михаил
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 9-11 лет, г. Москва.

Дарья Тулушева
Номинация: Хореография 12-14 лет, г. Москва.

Ultimatum dance
Номинация: Хореография 6-8 лет, г. Москва.

Лю Вэнь Чин
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Никонова Полина
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 6-8 лет, г. Мытищи.

Дюранд Сутуева Марионэлла Соледад
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 6-8 лет, г. Москва.

Михайлова Ева
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 6-8 лет, г. Москва.

Кубекова Софья
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Театр народной песни «Малинка»
Номинация: Эстрадный вокал 7-9 лет, г. Казань.

Ансамбль современного танца «Ты и Я»
Номинация: Хореография 6-8 лет, г. Москва.

Алиева Дарьяна и Потапов Виктор
Номинация: Хореография 6-8 лет, г. Москва.

«Мозаика»
Номинация: Хореография 6-8 лет, г. Москва.

Елагин Иван
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 9-11 лет, г. Казань.

Лапковский Александр и Грановская Марианна
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 12-14 лет, г. Нижневартовск.

Лапковский Александр
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 12-14 лет, г. Нижневартовск.

Хореографический коллектив «Выкрутасы» Центра «Дружба»
Номинация: Хореография, уличные танцы 9-11 лет, г. Дубна.

«Танцевальная мозаика»
Номинация: Хореография, детский танец 6-8 лет, г. Дубна.

Хореографический коллектив «Выкрутасы» Центра «Дружба»
Номинация: Хореография, современный танец 6-8 лет, г. Дубна.

Кадырова Ангелина
Номинация: Оригинальный жанр, г. Москва.

Калина Игорь
Номинация: Художественное слово 9-11 лет, г. Москва.

Емельянов Максим
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, г. Москва.


Лауреаты II степени:

Ансамбль «Волшебная флейта»
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 9-11 лет, г. Москва.

Тюленева Валерия
Номинация: Патриотическая песня, Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Кочергин Артём
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Земляк Илья
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Сурина Анна
Номинация: Художественное слово 12-14 лет, г. Москва.

Жданюк Василий
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 9-11 лет, г. Мытищи.

Лосева Анна
Номинация: Хореография, современный танец 9-11 лет, г. Москва.

Полякова Дарья
Номинация: Хореография, современный танец 9-11 лет, г. Москва.

Потехина Ульяна
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Ахтубинск.

Хаменкова Полина
Номинация: Хореография, уличный танец 3-5 лет, г. Москва.

Малова Александра
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 6-8 лет, г. Москва.

Хантер Джулия
Номинация: Хореография 6-8 лет, г. Москва.

Хореографический коллектив «Выкрутасы» Центра «Дружба»
Номинация: Хореография, уличные танцы 6-8 лет, г. Дубна.

Покид Тамара
Номинация: Хореография 9-11 лет, г. Москва.

Хут Альбек
Номинация: Национальная гармоника 12-14 лет, г. Майкоп.

Ансамбль современного танца «Ты и Я»
Номинация: Хореография, современный танец 12-14 лет, г. Москва.

Фомченков Иван
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 12-14 лет, г. Москва.

Чернова Елизавета
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 12-14 лет, г. Щучин.

Театральная студия «Волшебная карусель»
Номинация: Театральное искусство 15-17 лет; Московская область.


Лауреаты III степени:

Шишунова Вера
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Химки.

Морозов Никита
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 9-11 лет, г. Москва.

Иван Лопухов
Номинация: Хореография, современный танец 12-14 лет, г. Москва.

Насонова Марианна
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Морозова Диана
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет; г.о. Кулебаки.

Пушкова Елизавета
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 6-8 лет; г. Москва.

Ансамбль современного танца «Ты и Я»
Номинация: Хореография, эстрадный танец 9-11 лет, г. Москва.


Дипломанты I степени:

Земляк Евдокия
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Насонова Марианна
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Мотрохина Жанна
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, г. Казань.


Дипломанты II степени:

Школа-студия Наталья Бочкаревой
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, г. Москва.

Селиверстова Мария
Номинация: Романс 12-14 лет; Московская область.


Лучший руководитель коллектива:

  • Громова Кристина Владимировна

Лучший педагог:

  • Федулова Инна Александровна
  • Окопный Дмитрий Владимирович
  • Улемский Николай Петрович
  • Дмитричева Вера Петровна

Шаг к мечте:

  • Ансамбль современного танца «Ты и Я»

Лучший сценический образ:

  • Кочергин Артём
  • Лосева Анна

За артистизм:

  • Тюленева Валерия

Самый оригинальный номер:

  • Иван Лопухов

Ближайшие фестивали

«Звёздный десант»

«Звёздный десант»
27 ноября 2022 г.

«Морозный драйв»

«Морозный драйв»
11 декабря 2022 г.

«Урожай талантов»

«Урожай талантов»
17 декабря 2022 г.

Поиск