XXXIII Международный фестиваль-конкурс «Созвездие Рождества»

в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов»

XXXIII Международный фестиваль-конкурс «Созвездие Рождества»

4 января 2020 года в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов» года прошел ХXXIII Международный фестиваль-конкурс «Созвездие Рождества».

Конкурс проходил по номинациям: эстрадный вокал, народный вокал, музыкально-инструментальное искусство, художественное слово, театр моды и хореография. Членами жюри были: певица и композитор Диан Мигдал, руководитель оркестра народных инструментов Елена Побурная, хореограф Вадим Ярулин, певец Mishel Dar, режиссер и шоумен Дмитрий Писарев, президент фестивального движения Марина Зурабова. Председателем жюри, уже по традиции, была певица и актриса Ирина Шведова.

За самые высокие баллы от жюри соревновались почти 200 конкурсантов. Участники приехали не только из Москвы и ближайшего Подмосковья, но и с самых далеких краев. Так, на этом фестивале, были участники из Красноярского края, Иркутской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Самарской области, Калуги, Твери и Краснодара. В конкурсе также приняли участие дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья. Участники своими номерами зарядили всех зрителей позитивными эмоциями и праздничным настроением на целый год вперед.

Победители получили заслуженные награды, а некоторые участники удостоились специальных призов – симпатий от членов жюри. Всем участникам вручили подарки от партнеров фестивального движения.

На конкурсе «Созвездие Рождества» было присуждено две самых главных премии Гран-при!

Гран-при удостоились:

  • Дмитриева Елизавета в номинации «Джазовый вокал 12-14 лет», г. Саратов.
  • Образцовый ансамбль народного танца «Идель» в номинации Хореография, г. Уфа.

Фестивальное движение благодарит за оказанную помощь партнёров и спонсоров: управу района Пресненский города Москвы, Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей города Москвы; благотворительному фонду «Детский мир»; группу компаний «Сладкая сказка»; компанию «netPrint»; компанию «Светосила», объединению «Диалог-Конверсия», компании POP-MUSIC, генеральному директору АО «Свобода» Пантелееву Евгению Алексеевичу и генерального директора ООО «Компания ОРАНЖ» Молоткову Елену Владимировну.

Фотографии


Лауреаты I степени:

Соколова Аделина
Номинация: Хореография 9-11 лет, г. Жуковский.

Ерзикова Виктория
Номинация: Эстрадный танец 6-8 лет, г. Макеевка.

Кузьмина Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Электросталь.

Ларин Кирилл
Номинация: Эстрадный вокал 12-14, г. Дмитров.

Дмитриева Елизавета
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, Саратов.

Елистратова Дарья
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Наро-Фоминск.

Стародубцев Даниил
Номинация: Художественное слово 6-8 лет, г. Усть-Кут.

Мизякина София
Номинация: Патриотическая песня 9-11 лет, г. Пенза.

Красильникова Екатерина
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, Заволжье.

Саморукова Надежда
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, г. Москва.

Попова Забава
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Образцовый ансамбль народного танца «Идель»
Номинация: Хореография (смешанная группа), г. Уфа.

Волкова Виктория
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Калуга

Тисленко Степан
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Тверь.

Образцовый ансамбль народного танца «Идель»
Номинация: Хореография (народная) 8-9 лет, г. Уфа.

Образцовый ансамбль народного танца «Идель»
Номинация: Хореография (народная) 6-8 лет, г. Уфа.

Пархоменко Алена
Номинация: Народный вокал 9-11 лет, г. Калуга.

Кутепова Валентина
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Калуга.

Образцовый ансамбль народного танца «Идель»
Номинация: Хореография (народная) 12-14 лет, г. Уфа.

Волкова Полина
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Калуга.

Образцовый ансамбль народного танца «Идель»
Номинация: Хореография (народная, сюжентная) 8-9 лет, г. Уфа.

Федосеева Диана
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Калуга.

Солнечные дети
Номинация: Хореография 18 лет и старше, г. Москва.

Ясырева Наталья
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 18 леи и старше, г. Свердловск.

Листова Людмила
Номинация: Эстрадный вокал 18 лет и старше, г. Калуга.

Орлова Татьяна
Номинация: Академический вокал 18 лет и старше, г. Моска.

Образцовый ансамбль народного танца «Идель»
Номинация: Хореография (смешанная группа), г. Уфа.


Лауреаты II степени:

Карагатов Кадир
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 12-14 лет, г. Москва.

Кудрявцев Даниил
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 12-14 лет, г. Ульяновск.

Мизякина Софья
Номинация: Музыка кино и тв 9-11 лет, г. Пенза.

Карнеева Мария
Номинация: Эстрадный вокал 9-11, г. Дмитров.

Керусова Елена
Номинация: Хореография 12-14 лет, г. Москва.

Мигиров Владимир
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Жуков Егор
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Рычагова Мелания
Номинация: Художественное слово 9-11 лет, г. Снежногорск.

Стародубцев Даниил
Номинация: Патриотическая песня 6-8 лет, г. Усть-Кут.

Никитко Мария
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, г. Свердловск.

Хлопова Мария
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Тверь.

Александрова Анастасия
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 15-17 лет, г. Уфа.

Жданюк Василий
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 9-11 лет, г. Мытищи.

Прокунина Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Калуга.

Образцовый ансамбль народного танца «Идель»
Номинация: Хореография (народная) 9-11 лет, г. Уфа.

Сидорова Дарья
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Калуга.

Гурова Анна
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Тверь.

Миркушкина Виктория
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Калуга.

Киселева Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Калуга.

Симонова Таисия
Номинация: Художественное слово 3-5 лет, г. Старый Оскол.

Полякова Наталья
Номинация: Народный вокал 18 лет и старше, г. Норильск.

DDaniELLA
Номинация: Эстрадный вокал 18 лет и старше, г. Москва.

Вокальная студия «В.Е.К.» шоу-группа «Вместе»
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Калуга.

Вокальная студия «В.Е.К.» группа «Визит»
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Калуга.


Лауреаты III степени:

Жорина Алёна
Номинация: Музыкально-исполнительское 12-14 лет, г. Москва.

Коржебина Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Моква.

Олейник Виктория
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Свердловск.

Стародубцев Даниил
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Усть-Кут.

Александрова Анастасия
Номинация: Хореография 15-17 лет, г. Уфа.

Таванчев Николай
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Краснодар.

Федорова Кристина
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Калуга.

Шумляева Екатерина
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Тверь.

Смирнова Иван
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Тверь.

Колесникова Ирина
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Калуга.

Смирнов Александр
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Тверь.

Цыбаева Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал 18 лет и старше, г. Москва.


Дипломанты I степени:

Ларин Тимофей
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Дмитров.

Коржебина Анастасия
Номинация: Художественное слово 9-11 лет, г. Москва.

Окунева Анна
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Калуга.

Гусейнова Каролина
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Тверь.

Егошина Екатерина
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Калуга.

Шмелева Полина
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Калуга.


Дипломанты II степени:

Мухутдинова Камилла
Номинация: Народный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Черменева Елизавета
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Тверь.

Качурина Милана
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Тверь.


Специальные номинации:

Диплом за артистизм:

  • Кутепова Валентина
  • Ясырева Наталья

Приз зрительских симпатий:

  • Попова Забава
  • Пархоменко Алена

Лучший руководитель коллектива:

  • Мухтарова Альбина Фаритовна

Лучший сценический образ:

  • Волкова Виктория
  • Образцовый ансамбль народного танца «Идель»
  • Миркушкина Виктория

Лучший педагог:

  • Мэлс Дмитрий Иванович
  • Логвинова Светлана Геннадьевна
  • Шульженко Евгений Витальевич
  • Тюлькин Константин Владимирович

Шаг к мечте:

  • Миносьян Владимир

Ближайшие фестивали

«Звёздный десант»

«Звёздный десант»
27 ноября 2022 г.

«Морозный драйв»

«Морозный драйв»
11 декабря 2022 г.

«Урожай талантов»

«Урожай талантов»
17 декабря 2022 г.

Поиск