XXXIV Международный фестиваль-конкурс «Музыкальная метелица»

в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов»

XXXIV Международный фестиваль-конкурс «Музыкальная метелица»

8-9 февраля 2020 года в зале управы района Пресненский г. Москвы прошел ХXXIV Международный фестиваль-конкурс «Музыкальная метелица» в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов» при поддержке Управы и Администрации Пресненского района.

Два дня за звание самых лучших соревновались свыше 350 конкурсантов. Участники приехали не только из Москвы и ближайшего Подмосковья, но и из таких городов как: Владивосток, Барнаул, Серпухов, Звенигород, Нур-Султан (Казахтан) и др.

Наравне со всеми участниками в фестивале приняли участие дети, подростки из социально-незащищенной категории граждан и с ограниченными возможностями здоровья, порадовав всех зрителей своими яркими номерами, и оставив только самые позитивные эмоции.

Кроме многочисленных лауреатов и дипломантов, на фестивале-конкурсе «Музыкальная метелица» было присуждено пять самых главных наград – Гран-При! Их удостоились:

  • Конценко Дмитрий и Коценко Сергей
    Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет; г. Владивосток.
  • Адамбаева Томирис
    Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет; г. Нур-Султан (Казахстан).
  • Симко Ясмина
    Номинация: Хореография (народная) 9-11 лет; г. Мытищи.
  • Великова Татьяна
    Номинация: Хореография (современная) 9-11 лет; г. Москва.
  • Образцовый хореографический ансамбль «Жар-птица»
    Номинация: Хореография; г.о. Люберцы.

Поздравляем всех участников с достойными выступлениями, желаем новых творческих побед и приглашаем на наши фестивали!

Фестивальное движение благодарит за оказанную помощь партнёров и спонсоров: управу района Пресненский города Москвы, Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей города Москвы; благотворительному фонду «Детский мир»; группу компаний «Сладкая сказка»; компанию «netPrint»; компанию «Светосила», объединению «Диалог-Конверсия», компании POP-MUSIC, генеральному директору АО «Свобода» Пантелееву Евгению Алексеевичу и генерального директора ООО «Компания ОРАНЖ» Молоткову Елену Владимировну.

Фотографии


Лауреаты I степени:

Чевелёва Ульяна
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Уваров Фёдор
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Театр песни «Фантазия»
Номинация: Хореография 12-14 лет, г. Москва.

Образцовый хореографический ансамбль «Жар-птица»
Номинация: Хореография (трио) 12-14 лет, г.о. Люберцы.

Рогова Елена
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 12-14 лет, Московская область.

Айсель Бедретдинова
Номинация: Народный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Нуржанова Акнур
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Нур-Султан (Казахстан).

Уваров Фёдор
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

«Домисольки»
Номинация: Академический вокал 12-14 лет, Московская область.

Александрова Анна и Куликова Кристина
Номинация: Народный вокал 13-16 лет, г. Москва.

Попова Тамара
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, г. Москва.

Образцовый хореографический ансамбль «Жар-птица»
Номинация: Хореография 15-17 лет, г.о. Люберцы.

Масагутова Асыл
Номинация: Эстрадный вокал 18 лет и старше, г. Нур-Султан (Казахстан).

Образцовый хореографический ансамбль «Жар-птица»
Номинация: Хореография (смешанная группа), г.о. Люберцы.

Осадчая Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Одинцово.

Вокальная группа «Фа-Сольки» (младшая группа)
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет: г. Москва.

Марголин Платон
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Танцевальная группа «Анитоббус»
Номинация: Детский танец 3-5 лет, г. Химки.

Шоу-группа «Детки Джесс» младший состав
Номинация: Эстрадный вокал 5-7 лет, г. Москва.

Маряшева Ева
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Великова Татьяна
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Хореографический коллектив «Фантазия»
Номинация: Хореография 9-11 лет, г. Дубна.

Шоу-группа «Детки Джесс» старший состав
Номинация: Эстрадный вокал 8-10 лет, г. Москва.

Вокальная группа «Карусель мелодий»
Номинация: Эстрадный вокал (смешанная группа), г. Москва.

«Забияки»
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Мальковская Вероника
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Мельник Ульяна
Номинация: Хореография 9-11 лет, г. Москва.

Левковская Мария
Номинация: Ретро-песня 9-11 лет, г. Москва.

Денисова Алиса
Номинация: Художественное слово 9-11 лет, г. Москва.

Хореографический ансамбль «Планета детей»
Номинация: Народно-стилизованный танец 9-11 лет, г. Москва.

Долгополова София и Мельник Ульяна
Номинация: Эстрадный танец 9-11 лет, г. Москва.

Хореографический ансамбль «Планета детей»
Номинация: Хореография (дуэт) 9-11 лет, г. Москва.

Токмачева Екатерина
Номинация: Хореография 9-11 лет, г. Москва.

Долгополова София
Номинация: Современный танец 9-11 лет, г. Москва.

Жигулина Дарья
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Шаховская.

Новикова Полина
Номинация: Хореография 15-17 лет, г. Москва.

Находкина Александра
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Болденков Артемий
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Рогозина Елизавета
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Момджи Елизавета
Номинация: Хореография 9-11 лет, г. Москва.

Кротова Дарья
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Агаджанян Манэ
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Даллада Анна
Номинация: музыкально-исполнительское искусство 9-11 лет, г. Москва.

Донец Светлана
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Дубна.

Емельянов Максим
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, г. Москва.

Дюбаров Александр
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Великова Татьяна
Номинация: Хореография 9-11 лет, г. Москва.


Лауреаты II степени:

Детская школа мюзикла «Проксима»
Номинация: Театральное искусство (смешанная группа), г. Москва.

Ионова Дарья
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Острикова Лилия
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Штаф Роберт
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Черников Константин
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Хореографическая студия «Ритм»
Номинация: Современный танец (смешанная группа), г. Красногорск.

Айрапетян Микаэль
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 12-14 лет, г. Москва.

Бактыбекова Акбота
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Нур-Султан (Казахстан).

Карпухина Ксения
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Пашкевич Илья
Номинация: Академический вокал 15-17 лет, Московская область.

Янсон София
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, г. Москва.

Хореографический ансамбль «Планета детей»
Номинация: Народно-стилизованный танец 6-8 лет, г. Москва.

Дуэт Турунцева Марина и Писарев Георгий
Номинация: Эстрадный танец 6-8 лет, г. Москва.

Громова Любовь
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Одинцово.

Корнев Тимофей
Номинация: Художественное слово 3-5 лет, г. Москва.

Сеидова Жасмина
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Ли-Чан-Лин Дмитрий
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Марголин Андрей
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Филатова Мирослава
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Чехов.

Забула Валерия
Номинация: Академический вокал 9-11 лет, г. Москва.

Ансамбль «Котовасия»
Номинация: Эстрадный вокал (смешанная группа), г. Одинцово.

Хореографический коллектив «Фантазия»
Номинация: Современный танец 12-14 лет, г. Дубна.

Хореографический ансамбль «Планета детей»
Номинация: Эстрадный танец 9-11 лет, г. Москва.

Спортивная студия Дягилев
Номинация: Акробатический танец 6-8 лет, г. Егорьевск.

Танцевальная группа «Анитоббус»
Номинация: Современный танец 7-9 лет, г. Химки.

Подольских Полина
Номинация: Народный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Коробкина Амелия
Номинация: Хореография 6-8 лет, г. Москва.

Подольских Полина
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Коротнян Мариамна и Коротнян Ксения
Номинация: оригинальный жанр(гимнастика) 9-11 лет, г. Звенигород.

Матвеева Елизавета
Номинация: Хореография 9-11 лет, г. Мытищи.

Свидэрская Полина
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Буюклян Виктория
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Копыл Дмитрий
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 9-11 лет, Московская область.

Лохов Вячеслав
Номинация: музыкально-исполнительское искусство, г. Москва.

Синева Ульяна
Номинация: Народный вокал 12-14 лет, г. Москва.


Лауреаты III степени:

Детская школа мюзикла «Проксима»
Номинация: Театральное искусство (смешанная группа), г. Москва.

Иванова Елизавета
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Танцевальный коллектив «Конфетти»
Номинация: Хореография 6-8 лет, г. Иваново.

Колесник Полина
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Серпухов.

Кучерук Вероника
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Пушкина Варвара
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Серпухов.

Непесова София
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Короткова Таисия
Номинация: Художественное слово 6-8 лет, г. Звенигород.

Колесников Федор
Номинация: Художественное слово 6-8 лет, г. Звенигород.

Пиячко София
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Гарамова Милана
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Звенигород.

Вокальная группа «Фа-Сольки» (детская группа)
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, Московская область.

Ахметзянова Арина
Номинация: Художественное слово 3-5 лет, г. Звенигород.

«Кнопочки»
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Ремзина София
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. одинцово.

Пушкова Елизавета
Номинация: Музыкальное-исполнительское искусство 6-8 лет, г. Москва.

Вокальная группа «Фа-Сольки» (средняя группа)
Номинация: Эстрадный вокал 7-9 лет, Московская область.

Любчанская Милана
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Звенигород.

Танцевальная группа «Анитоббус»
Номинация: Современный танец 7-9 лет, г. Химки.

Коротнян Мариамна
Номинация: Художественное слово 6-8 лет, г. Звенигород.

Силкина Елизавета
Номинация: академический вокал 9-11 лет, Московская область.

Театр песни «Фантазия»
Номинация: хореография 9-11 лет, г. Москва.

Бахарева Милана
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Кривенко Арина
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Топчу Мария
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, г. Серпухов.

Камалова Аделина
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Челяпова Кира
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Одинцово.

Подорожный Александр
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Прокопьева Евдокия
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Власова Евгения
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Захаренко Алина
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Квасова Виктория
Номинация: Акробатический танец 9-11 лет, Коломенский г.о.

Гриненко Дарья
Номинация: Акробатический танец 9-11 лет, Коломенский г.о.

Романчук Михаил
Номинация: музыкально-исполнительское искусство 12-14 лет, г. Москва.

Кодолова Каролина
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 12-14 лет, Московская область.

Островская Вера
Номинация: Художественное слово 9-11 лет, г. Москва.

Дуэт Полак Полина и Рыбакова Наталья
Номинация: Хореография 15-17 лет, г. Москва.

Афанасьева Арина
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.


Дипломанты I степени:

Астрологова Юлия
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Москва.

Коткина Александра
Номинация: Эстрадный вокал 15-17 лет, г. Москва.

Амелина Александра
Номинация: Эстрадный вокал 18 лет и старше, г. Москва.

Попова Дарья
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, Московская область

Кирпинева Варвара
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Серпухов.

Волкова Мария
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Крюкова Мария
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Алипова Варя
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Сиволоб Ирина
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Карпенко София
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Щербакова Камила
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. одинцова.

Гарамова Милана и Корнев Тимофей
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Звенигород.

Хихинашвили Адриана
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Танцевальный коллектив «Конфетти»
Номинация: Детский танец 3-5 лет, г. Иваново.

Пиячко София
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Сутормина Анна
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Авсиевич Марина
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Москва.

Чистова Виталина
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Серпухов.

Коротнян Ксения
Номинация: Художественное слово 9-11 лет, г. Звенигород.

Маурина Елизавета
Номинация: Академический вокал 6-8 лет, Московская область.

Киреева Таисия
Номинация: Академический вокал 9-11 лет, Московская область.

Горская Маруся
Номинация: Музыкально-исполнительское искусство 9-11 лет, г. Москва.

Лахтикова Виктория
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Серпухов.


Дипломанты II степени:

Ананьева Арина
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Панамарева Марта
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Щедрина София
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Москва.

Царьковская Анна
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, г. Серпухов.

Биба София
Номинация: Художественное слово 9-11 лет, г. Звенигород.

Колосова Валерия
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. Звенигород.


Дипломанты III степени:

Самцова Анастасия
Номинация: Эстрадный вокал 12-14 лет, г. москва.

Мельникова Мария
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, Московская область.

Коротынская Варвара
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Одинцово.

Кобякова Таисия
Номинация: Эстрадный вокал 6-8 лет, г. Серпухов.

Квитко Анна
Номинация: Эстрадный вокал 3-5 лет, г. Москва.

Коняева Мария
Номинация: Эстрадный вокал 9-11 лет, Московская область.


Лучший педагог:

  • Вазерова Алена Викторовна
  • Мигдал Дина Юрьевна
  • Тюняева Екатерина Валерьевна
  • Кабдулина Бакытгуль Сериковна
  • Доброхотова Алёна Леонидовна
  • Шальнева Анна Сергеевна
  • Анисимова Людмила Георгиевна
  • Романишина Ирина Михайловна
  • Лютина Евгения Сергеевна
  • Корепанова Екатерина Александровна
  • Шестопалова Марина Валерьевна
  • Громова Татьяна Олеговна
  • Белова Айя Сергеевна
  • Ярулина Наталья Анатольевна
  • Сизова Елена Владимировна
  • Шкуренко Елена Сергеевна

Лучший руководитель коллектива:

  • Хромова Людмила Станиславовна

Лучший сценический образ:

  • Айсель Бедретдинова
  • Авсиевич Марина
  • Жигулина Дарья
  • Осадчая Анастасия

Приз зрительских симпатий:

  • Марголин Платон
  • Находкина Александра
  • Шоу-группа «Детки Джесс»

Оригинальный номер:

  • Танцевальная группа «Анитоббус» номер «Сновидение»

Шаг к мечте:

  • Бочкарева Ксения

Ближайшие фестивали

«Звёздный десант»

«Звёздный десант»
27 ноября 2022 г.

«Морозный драйв»

«Морозный драйв»
11 декабря 2022 г.

«Урожай талантов»

«Урожай талантов»
17 декабря 2022 г.

Поиск